Lot 75
650 - 800 EUR

Bague dite aigrette ou duchesse en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) formant une bouche sertie d’un diamant taillé en brillant, d’un diamant ovale de taille ancienne et de petits diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 50 Poids brut : 4,6 g
Mes ordres d'achat