Lot 76
2 400 - 2 800 EUR

Paire de boutons d’oreilles en or jaune 9 carats (375 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie d’une perle fine dans un entourage de diamants de taille ancienne.
Diam : 1 cm Poids brut : 4,1 g Écrin
Certificat du GCS spécifiant perles naturelles sans indications de traitement
Mes ordres d'achat