Lot 92
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Bracelet montre de dame en platine (950 millièmes), le boîtier rond à fond clippé et les attaches arceaux sertis de pierres blanches. Cadran noir signé Simonis. Bracelet galon de tissu noir.
Diam. : 15 mm Poids brut : 14,8 g
Mes ordres d'achat