Lot 98
400 - 600 EUR

Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes), le chaton géométrique ajouré serti de deux émeraudes carrées et de diamants 16/16.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat