Chaîne et pendentif croix en platine (950... - Lot 181 - Pestel-Debord

Lot 181
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Chaîne et pendentif croix en platine (950 millièmes) serti de diamants taillés en brillant et baguette, un diamant taillé en brillant plus important d’environ 0,50 carat au centre. Hauteur de la croix : 7 cm Longueur de la chaîne : 42 cm Poids brut : 15,6 g
Mes ordres d'achat