CHOPARD

Lot 240
Estimation :
5000 - 6000 EUR
CHOPARD
Collier Happy Diamonds Cœur en or jaune 18 carats (750 millièmes) composé d’une épaisse chaîne à maillons ovales soutenant un pendentif cœur ajouré retenant sept diamants mobiles entre deux plaques de corindon. Signés. Longueur : 45 cm Poids brut : 106 g
Mes ordres d'achat