Parure en argent (925 millièmes) composée... - Lot 339 - Pestel-Debord

Lot 339
Estimation :
200 - 300 EUR
Parure en argent (925 millièmes) composée d’un collier et d’un bracelet, sertis de marcassites, de béryls verts, de saphirs et de rubis ovales. Longueur collier : 46 cm Longueur collier : 18 cm Poids brut : 73,5 g
Mes ordres d'achat