Lot 3
550 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or jaune 9 carats (385 millièmes) sertie d’une intaille gravée sur agate figurant Hercule tuant le Centaure.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 5,5 g
Mes ordres d'achat