Lot 9
650 - 800 EUR
Résultat : 650 EUR

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un camée sur agate figurant un putti jouant avec un chien.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 3,1 g
Mes ordres d'achat