Lot 19
450 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet jonc ouvrant en or rose 14 carats (585 millièmes) serti d’une ligne de cabochons de turquoise alternés de demi-perles et rythmés de diamants taillés en rose. Chaînette de sécurité en métal. Travail Hongrois.
Diam : 5,5 cm Poids brut : 11,5 g
Mes ordres d'achat