Lot 19
450 - 600 EUR

Bracelet jonc ouvrant en or rose 14 carats (585 millièmes) serti d’une ligne de cabochons de turquoise alternés de demi-perles et rythmés de diamants taillés en rose. Chaînette de sécurité en métal. Travail Hongrois.
Diam : 5,5 cm Poids brut : 11,5 g
Mes ordres d'achat