Lot 22
6 000 - 8 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie de diamants de taille ancienne, celui du centre d’environ 1,20 carat.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 9,4 g
Mes ordres d'achat