Lot 22
6 000 - 8 000 EUR

Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie de diamants de taille ancienne, celui du centre d’environ 1,20 carat.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 9,4 g
Mes ordres d'achat