Lot 30
400 - 600 EUR

Bague fleur en or jaune 14 carats (585 millièmes) sertie de six cabochons d’opale et de petits quartz verts. Travail XIXème siècle.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 2,8 g
Mes ordres d'achat