Lot 33
1 500 - 2 000 EUR

Broche pendentif de forme ovale et bombée en or jaune 18 carats (750 millièmes) recouverte d’émail bleu à l’imitation de la turquoise et sertie de diamants taillés en rose dessinant un bouquet fleuri et de petites perles de culture. Travail français.
Dim. : 5 x 4 cm Poids brut : 18,4 g
Mes ordres d'achat