Broche pendentif de forme ovale et bombée... - Lot 33 - Pestel-Debord

Lot 33
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Broche pendentif de forme ovale et bombée en or jaune 18 carats (750 millièmes) recouverte d’émail bleu à l’imitation de la turquoise et sertie de diamants taillés en rose dessinant un bouquet fleuri et de petites perles de culture. Travail français. Dim. : 5 x 4 cm Poids brut : 18,4 g
Mes ordres d'achat