Lot 37
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) le chaton dessinant un chiffre serti de diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 2,5 g
Mes ordres d'achat