Lot 37
500 - 700 EUR
Résultat : 550 EUR

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) le chaton dessinant un chiffre serti de diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 2,5 g
Mes ordres d'achat