Bracelet jonc plat rigide et ouvrant en or... - Lot 57 - Pestel-Debord

Lot 57
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bracelet jonc plat rigide et ouvrant en or jaune 14 carats (585 millièmes) orné de demi-perles en serti clos carré. XIXème siècle. Diam. Intérieur : 5,7 cm Poids brut : 22,6 g
Mes ordres d'achat