Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18 carats... - Lot 71 - Pestel-Debord

Lot 71
Estimation :
2300 - 2800 EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18 carats (750 millièmes), le motif central formant une fleur sertie d’un cabochon de saphir d’environ 4 carats entouré et épaulé de diamants coussin de taille ancienne. Poids total des diamants environ 5 carats. Diam. : 5,7 cm Poids brut : 19 g
Mes ordres d'achat