STERLE Paris

Lot 126
Estimation :
5500 - 6000 EUR
STERLE Paris
Clip de revers fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes), les pétales formés de chaînes rigides à maille gourmette, le pistil en platine (950 millièmes) serti de diamants de taille ancienne. Poids total des diamants environ 3,50 carats. Signé et numéroté. Dim. : 5 x 5 cm Poids brut : 34,8 g
Mes ordres d'achat