Diadème en or jaune et or gris 18 carats... - Lot 154 - Pestel-Debord

Lot 154
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Diadème en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) orné d’un décor géométrique serti de diamants taillés en brillant surmonté de trois perles grises goutte baroque dont une fine d’eau de mer (mesures : 13,5 x 12,3 x 9,7 mm) sans indication de traitement. Poids brut : 54,2 g Écrin Copie de certificat du GCS
Mes ordres d'achat