Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18... - Lot 171 - Pestel-Debord

Lot 171
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) formé d’une maille panthère rigide. Hauteur : 1,6 cm Largeur : 1,2 cm Poids brut : 26,8 g Écrin
Mes ordres d'achat