PIAGET vers 1965

Lot 221
Estimation :
1400 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
PIAGET vers 1965
Bracelet montre de dame en or gris 18 carats (750 millièmes). Boîtier rond à fond vissé (signé, poinçonné et numéroté). Lunette sertie de diamants taillés en brillant. Cadran gris à index peints signé Piaget. Bracelet ruban en or gris 18 carats (750 millièmes) articulé à boucle intégrée signée Piaget. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Piaget. Diam.: 24 mm Longueur: 15 cm Poids brut: 53,9 g Certificat de garantie du 26 juillet 1967 et facture de révision Piaget datée de 2009
Mes ordres d'achat