Collier d’un rang de perles de culture d’eau... - Lot 242 - Pestel-Debord

Lot 242
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Collier d’un rang de perles de culture d’eau douce agrémenté de trois éléments en vermeil (925 millièmes) sertis de saphirs ovales ou cabochon entourés de diamants taillés en brillant et soutenant une perle de culture d’eau douce en pampille, celle du centre baroque. Longueur : 46 cm Poids brut : 51,1 g
Mes ordres d'achat