Alliance mouvementée en or gris 18 carats... - Lot 260 - Pestel-Debord

Lot 260
Estimation :
750 - 900 EUR
Alliance mouvementée en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de saphirs ronds sur tout le tour et de diamants taillés en brillant sur les côtés. Signée HPB. Taille de doigt : 54 Poids brut : 9 g
Mes ordres d'achat