Lot de deux paires de pendants d’oreilles... - Lot 274 - Pestel-Debord

Lot 274
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de deux paires de pendants d’oreilles en argent (925 millièmes) soutenant pour une paire une perle goutte de culture blanche et pour l’autre une perle goutte de Tahiti. Système de crochets. Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat