BAUME & MERCIER

Lot 288
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 130EUR
BAUME & MERCIER
Montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier rond à fond vissé (signé et numéroté) cadran émaillé blanc à chiffres romains. Bracelet en cuir et boucle ardillon en métal doré rapporté. Mouvement à remontage quartz (Pile à remplacer) Diam : 23 mm Poids brut : 16,2 g État : Dans l’état
Mes ordres d'achat