BOUCHERON

Lot 310
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BOUCHERON
Paire de boutons de manchettes étrier en or jaune 18 carats (750 millièmes) à maille gourmette. Signés. Poids brut : 16,8 g Écrin Boucheron
Mes ordres d'achat