Eugène LEFEBVRE (actif 1896-1910)

Lot 344
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Service à glace en vermeil et argent (925 millièmes) composé d’un couvert de service et de 24 pelles à glace à décor de fleurs et de rinceaux ciselés et appliqués. Travail français, poinçon d’orfèvre E.L. Poids : 613,49 g Écrin à la forme Huvelliez à Versailles
Mes ordres d'achat