Montre de dame octogonale art déco en platine... - Lot 361 - Pestel-Debord

Lot 361
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 440EUR
Montre de dame octogonale art déco en platine (950 millèmes). Le cadran argenté (taches) à chiffres romains. Aiguilles lances noires. La lunette sertie de diamants taillés en rose. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (fonctionne, prévoir révision). Dim. 22 x 20 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 16,1 g)
Mes ordres d'achat