Lot de trois bagues en or jaune 18 carats... - Lot 85 - Pestel-Debord

Lot 85
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Lot de trois bagues en or jaune 18 carats (750 millièmes), pour deux d’entre elles, les chatons formant des fers à cheval, pour la troisième, le chaton formant un losange serti d’une plaque d’onyx, d’un diamant de taille ancienne et de diamants taillés en rose. Taille de doigt : 49/50 Poids brut : 3,7 g
Mes ordres d'achat