Broche grenouille en argent (925 millièmes)... - Lot 143 - Pestel-Debord

Lot 143
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Broche grenouille en argent (925 millièmes) et or rose 9 carats (375 millièmes) sertie de diamants taillés en rose et d’une ligne de rubis coussin, les yeux sertis de deux émeraudes rondes. Travail du XIXème siècle. Dim : 2,5 x 2,8 cm Poids brut : 8,4 g Écrin
Mes ordres d'achat