Bague solitaire en or gris 14 carats (585... - Lot 149 - Pestel-Debord

Lot 149
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bague solitaire en or gris 14 carats (585 millièmes) ornée d’un diamant taillé en brillant d’environ 0,90 carat, serti en collerette. (nombreuses soudures). Taille de doigt : 55 Poids brut : 2,9 g
Mes ordres d'achat