Paire de boucles d’oreilles fleurs en platine... - Lot 154 - Pestel-Debord

Lot 154
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Paire de boucles d’oreilles fleurs en platine (950 millièmes) serties de saphirs de Ceylan d’environ 3 carats et 2,30 carats non chauffés dans un entourage de diamants ronds. Tige en or gris 9 carats (375 millièmes). Dim : 1,4 x 1 cm Poids brut : 4,7 g Écrin  Certificat du GCS spécifiant pas d’indications de chauffage
Mes ordres d'achat