Bague jonc en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 158 - Pestel-Debord

Lot 158
Estimation :
650 - 800 EUR
Bague jonc en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de trois diamants taillés en brillant, celui du centre d’environ 0,30 carat. Taille de doigt : 53 (avec anneau de rétrécissement) Poids brut : 2,5 g
Mes ordres d'achat