Bague jarretière en or jaune 9 carats (375... - Lot 164 - Pestel-Debord

Lot 164
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 350EUR
Bague jarretière en or jaune 9 carats (375 millièmes) sertie de trois rubis coussin du Siam d’environ 1.60 carat non chauffés alternés de petits diamants de taille ancienne. Taille de doigt : 51 Poids brut : 3,1 g Certificat du GCS spéficiant sans indication de chauffage
Mes ordres d'achat