Montre bracelet de dame en or gris 18 carats... - Lot 201 - Pestel-Debord

Lot 201
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Montre bracelet de dame en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes), boîtier rond à fond clippé, cadran argenté à index appliqués, lunette sertie de diamant ronds épaulée de quatre diamants baguette, bracelet serti d’une double ligne de diamants ronds. Mouvement mécanique à remontage manuel. Dim : 16 mm Longueur bracelet : 8,3 cm Poids brut : 32,1 g
Mes ordres d'achat