Collier formé d’une chaîne et d’un pendentif... - Lot 204 - Pestel-Debord

Lot 204
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Collier formé d’une chaîne et d’un pendentif articulé en platine (850 millièmes) orné de nœud de ruban et de guirlandes feuillagées sertis de diamants de taille ancienne et taillés en rose et serti d’un saphir ovale d’environ 4,5 carats. Longueur de la chaîne : 46 cm Hauteur du pendentif : 5,5 cm  Poids brut : 19 g
Mes ordres d'achat