CHANEL vers 2010

Lot 252
500 - 700 EUR

CHANEL vers 2010

Bague de la collection Comète en or gris 18 carats (750 millièmes) le chaton demi-sphérique serti d’onyx (accidents) et orné d’une étoile sertie de diamants. Signée, trace de numéro.
Taille de doigt : 50 Poids brut : 7,1 g
Mes ordres d'achat