Lot 254
2 200 - 2 500 EUR

Collier en or gris 18 carats (750 millièmes) formé d’une chaîne soutenant un pendentif fleur serti de quatre diamants taillés en brillant. Signé et numéroté.
Longueur : 40 cm Poids brut : 4,6 g
Mes ordres d'achat