Lot 261
600 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

Collier en or gris 18 carats (750 millièmes) formé d’une chaîne soutenant un pendentif papillon serti de diamants ronds et de saphirs taillés en goutte.
Longueur : 42 Poids brut : 5,5 g Écrin
Mes ordres d'achat