Lot 264
3 800 - 4 200 EUR

Bague toi et moi en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de deux diamants taillés en brillant d’environ 0,70 carat chacun épaulés de diamants trapéze sur l’anneau.
Taille de doigt : 59/60 Poids brut : 7 g
Mes ordres d'achat