Lot 269
2 000 - 2 500 EUR

Paire de clips d’oreilles en or gris 14 carats (585 millièmes) à décor de fleurs serties de saphirs jaunes et saphirs bleus ronds et calibrés, chacune rehaussée d’un petit diamant rond. Raquette en or gris 18 carats (750 millièmes).
Dim : 2,7 x 1,7 cm Poids brut :16,3 g
Mes ordres d'achat