Lot 283
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Bague aigrette en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’une morganite taillée en poire.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 3,3 g
Mes ordres d'achat