Lot 289
300 - 500 EUR

Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) ornée de trois fleurs formées de petits diamants taillés en brillant (un diamant cassé).
Taille de doigt : 56 Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat