Lot 293
800 - 1 000 EUR

Bague de forme pont en or gris 18 carats (750 millièmes) ornée d’un saphir brun jaune synthétique rectangulaire à pans coupés en serti rail, épaulé de deux lignes de diamants taillés en brillant.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 27,1 g
Mes ordres d'achat