WASKOLL

Lot 296
1 000 - 1 500 EUR

WASKOLL

Bague jonc bombé en or jaune 18 carats (750 millièmes) pavée de diamants bruns taillés en brillant. Signée.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 5,8 g
Mes ordres d'achat