DIOR

Lot 302
1 000 - 1 500 EUR

DIOR

Bague Mitza formant un jonc bombé en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’une améthyste taillée en pain de sucre, les griffes formant les lettres de Dior chacune sertie de diamants taillés en brillant. Signée, trace de numéro.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 16,5 g
Mes ordres d'achat