CHANEL

Lot 304
1 300 - 1 800 EUR
Résultat : 3 600 EUR

CHANEL

Importante bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) composée de godrons s’élevant en crête, d’un côté texturés de l’autre sertis de diamants taillés en brillant, la crête sertie d’une ligne de perles de culture. Signée Chanel.
Taille de doigt : 50/51 Poids brut : 21,4 g
Mes ordres d'achat