Lot 310
400 - 600 EUR

Importante bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un quartz fumé facetté.
Taille de doigt : 50 (avec boules de rétrécissement) Poids brut : 12,4 g
Mes ordres d'achat