POMELLATO

Lot 311
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 400 EUR

POMELLATO

Bague Nudo en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’une topaze bleue dite London facettée. Signée, poinçon d’orfèvre.
Taille de doigt : 50 Poids brut : 8,1 g
Mes ordres d'achat