Lot 318
600 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) serties chacune d’un cabochon de corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention) peau d’ange, la monture sertie de diamants taillés en brillant. Système de tiges adaptable en clips.
Hauteur : 2,5 cm Poids brut : 20,7 g
Mes ordres d'achat